Сырье для получения силумина (кремний кристаллический), тендеры и закупки

4 извещения, страница 1
  • 1. Кремниевые пластины
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики микроструктур Российской академии наук
  • 2. Поставка оснований
    федеральное государственное бюджетное учреждение "Научно-производственный комплекс "Технологический центр" МИЭТ"
  • 3. Поставка кремниевых пластин
    федеральное государственное бюджетное учреждение "Научно-производственный комплекс "Технологический центр" МИЭТ"
  • 4. Поставка пластин кремниевой структуры
    федеральное государственное бюджетное учреждение "Научно-производственный комплекс "Технологический центр" МИЭТ"


Новости
  • "Ъ": Минпромторг разработал концепцию развития российской микроэлектроники до 2030 года

    Минпромторг подготовил обновленную концепцию по развитию российской микроэлектроники до 2030 года, чтобы исправить основные проблемы отрасли.

  • В ФТС заявили, что грузооборот балтийских портов России с февраля рухнул на 60 процентов

    Грузооборот балтийских портов России с 24 февраля рухнул на 60 процентов, заявил в интервью РИА Новости замглавы Федеральной таможенной службы (ФТС) Владимир Ивин. Львиную долю северо-западного направления составлял морской транспорт, отметил он.

  • Market Watch: похороны Елизаветы II ускорят рецессию в британской экономике

    Похороны королевы Елизаветы II ускорят рецессию в британской экономике, об этом сообщает портал Market Watch. В публикации отмечается, что негативный эффект для экономики будут иметь выходные, объявленные в стране по случаю похорон королевы.

  • Глава Минфина Хабек: Германия может столкнуться с рецессией в 2023 году

    Министр экономики ФРГ Роберт Хабек заявил во вторник в ходе пресс-конференции в Берлине, что Германия может столкнуться с рецессией в 2023 году в случае, если не получится снизить темпы роста инфляции. Об этом сообщает ТАСС.