-
Производителей молока хотят обязать страховать скот в России
Изготовители должны будут показать, что за последний год производство молока не снизилось, предприятие застраховало свой скот, а его поголовье осталось прежним. Только в этом случае можно рассчитывать на повышенную субсидию.
-
Fingrid: задержка запуска АЭС в Швеции стала плохой новостью для Финляндии накануне зимы
Задержка запуска четвертого реактора АЭС Рингхальс в Швеции - плохая новость для Финляндии накануне зимы, считает генеральный директор финской электросетевой компании Fingrid Юкка Руусунен.
-
Инфляция в США по итогам августа замедлилась до 8,3% в годовом выражении
Потребительские цены в США выросли по итогам августа на 8,3% в годовом выражении, месяцем раньше данный показатель составил 8,5%. Об этом свидетельствуют опубликованные во вторник данные Министерства труда США.
-
"Сбер" сообщил о снижении валютных накоплений крупного бизнеса в 17 раз
Сбер фиксирует тренд на дедолларизацию крупного бизнеса в России: валютные накопления юрлиц на счетах сократились в 17 раз, пишет РБК со ссылкой на зампреда правления банка Анатолия Попова.