Оказание образовательных услуг по подготовке безработных граждан по профессии (специальности) "Штукатур, маляр".

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0320200020713000016
Регион Приморский край
Наименование Оказание образовательных услуг по подготовке безработных граждан по профессии (специальности) "Штукатур, маляр".
Дата публикации 5 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией краевое государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Дальнегорска"
Почтовый адрес Российская Федерация, 692446, Приморский край, Дальнегорск г, 50-лет Октября, 89
Фактический адрес Российская Федерация, 692446, Приморский край, Дальнегорск г, 50-лет Октября, 89
Телефон 7-42373-32601
Факс 7-42373-33240
Электронная почта dgorsk@zanprim.vladivostok.ru
Контактное лицо Горбач Оксана Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по подготовке безработных граждан по профессии (специальности) "Штукатур, маляр".
Начальная (максимальная) цена контракта 52,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг по подготовке безработных граждан по профессии (специальности) «Штукатур, маляр»: Количество человек: 4. Срок обучения: 3 месяца. Количество учебных часов (всего): 480, из них теоретическое обучение – 160 часов, практическое обучение – 320 часов. Место оказания услуг: г.Дальнегорск. Профессиональное обучение и производственная практика организуется по месту нахождения учебного заведения. Требования к качеству оказываемых услуг: - осуществлять квалифицированную и качественную подготовку безработных граждан, в соответствии с учебным планом и по программам, составленным с учетом методических требований к профессиональному обучению взрослого населения; - организовать учебный процесс и обеспечить необходимые условия для освоения обучаемыми безработными гражданами образовательной программы; - вести учет успеваемости и посещаемости обучаемых граждан и предоставлять Заказчику, заверенные надлежащим образом копии следующих документов: - приказы о зачислении на обучение (в день начала занятий); - приказы об окончании обучения (в день окончания занятий); - справку о посещении занятий (в последний день текущего месяца); - справку об успеваемости (в последний день текущего месяца); - наличие материально-технической базы для проведения теоретических и практических занятий, оснащенной современным технологическим оборудованием; - наличие квалифицированного и стабильного состава преподавателей, мастеров производственного обучения, с учетом опыта их работы со взрослым населением; - соответствующее качество обучения, приводящее к высокой эффективности трудоустройства безработных граждан после завершения ими профессионального обучения. По окончании обучения выдать учащимся документ, подтверждающий полученную квалификацию по данной профессии (специальности).
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Приморский край, г.Дальнегорск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты подписания государственного контракта по 31 декабря 2013г.
Заказчик краевое государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Дальнегорска"

Сопутствующая документация

  • Проект гос. контракта, Проект гос. контракта.doc
  • Приложение №1 Форма котировочной заявки, Приложение №1 Форма котировочной заявки.doc
  • Приложение №2 Информация и расчеты по обоснованию начальной (максимальной) цены контракта, Приложение №2 Информация и расчеты по обоснованию начальной (максимальной) цены контракта.doc
  • Извещение о проведении запроса котировок, Извещение о проведении запроса котировок.doc


Новости
  • В селах Ольгинского округа восстанавливают подачу электроснабжения

    Сегодня восстановили подачу в Фурманово и Михайловку. Так же восстановили электроснабжение в Горноводном. С проездом сложнее.

  • Приморский агротуризм получит государственную поддержку

    В рамках программы "Агротуризм" до конца текущего года два крестьянско-фермерских хозяйства Приморского края получат гранты на развитие. Отмечается, что в конкурсе приняли участие 140 предприятий со всех регионов страны. В Приморье одобрили 2 проекта: "Сыр от альпийских козочек" и "Клевое местечко".

Похожие лоты