Оказание услуги по предоставлению телефонной связи по существующим коммуникациям в том числе и с использованием цифрового потока Е1 по волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) для обеспечения круглосуточной и бесперебойной работы телефонов КГБУЗ «ССМП г. Владивостока».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0320300070413000009
Регион Приморский край
Наименование Оказание услуги по предоставлению телефонной связи по существующим коммуникациям в том числе и с использованием цифрового потока Е1 по волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) для обеспечения круглосуточной и бесперебойной работы телефонов КГБУЗ «ССМП г. Владивостока».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 21 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи г. Владивостока"
Почтовый адрес Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Океанский проспект, 155
Фактический адрес Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Океанский проспект, 155
Телефон 7-423-2459024
Факс 7-423-2457255
Электронная почта vladsmp@mail.ru
Контактное лицо Глушенкова Олеся Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуги по предоставлению телефонной связи по существующим коммуникациям в том числе и с использованием цифрового потока Е1 по волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) для обеспечения круглосуточной и бесперебойной работы телефонов КГБУЗ «ССМП г. Владивостока».
Начальная (максимальная) цена контракта 634,251.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с аукционной документацией
ОКДП Услуги местной телефонной связи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуга осуществляется по подразделениям КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» по адресам: Океанский проспект, 155; улица Магнитогорская, 4; улица Лермонтова, 85/2; улица Маковского,53А; улица Адмирала Кузнецова, 70; улица Сахалинская, 55; улица Верхне-Портовая, 76; улица Калинина, 49А.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки (периоды) оказания услуг – с момента подписания договора по 31 декабря 2013 года.
Заказчик краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи г. Владивостока"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc


Новости
  • Долгострой на Пихтовой снесут во Владивостоке

    Многоквартирный долгострой по адресу Пихтовая, 35 во Владивостоке будет снесен, так как его состояние не выдерживает критики, сообщает "Альянс HELP". По информации Фонда защиты прав обманутых дольщиков, частично построенный и частично заселенный дом признан аварийным.

  • Отар Кушанашвили защитил Клаву Коку из-за скандала после концерта во Владивостоке

    4 сентября Клава Кока выступила на концерте ко дню знаний во Владивостоке. Но праздник спустя несколько дней обернулся скандалом, пишет "Стархит". За нецензурные тексты песен, танцы и исполнение бранных хитов на фоне государственного флага и церкви певицу обвинили в оскорблении чувств верующих.

Похожие лоты