Оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации по учебной программе: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в количестве 144-х часов.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0320300058113000072
Регион Приморский край
Наименование Оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации по учебной программе: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в количестве 144-х часов.
Дата публикации 8 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Пожарская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, седьмой микрорайон, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, седьмой микрорайон, 7
Телефон 7-42357-36044
Факс 7-42357-33279
Электронная почта crb035031@yandex.ru
Контактное лицо Шарихина Юлия Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации по учебной программе: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в количестве 144-х часов.
Начальная (максимальная) цена контракта 55,375.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации 5 (пяти) человек по учебной программе: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в количестве 144-х часов. Форма обучения: дистанционное.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, седьмой микрорайон, 7. Форма обучения: дистанционное.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения Договора до 20 декабря 2013г.
Заказчик краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Пожарская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.docx


Новости
  • Фермам Приморья выделят гранты на развитие агротуризма

    Фермерам Приморья выделят гранты на эти цели. Планируется таким образом увеличить производство сельскохозяйственной продукции и вовлечь жителей в аграрную деятельность. На эти цели власти решили направить более 10 млн рублей.

  • В Приморье диагностирован высокий процент хронического алкоголизма

    Приморье вошло в число регионов, где зафиксирован высокий уровень алкоголизма. Профессор Сеченовского университета, президент Российской ассоциации общественного здоровья Андрей Демин рассказал про образовавшуюся ситуацию в стране, сообщает РИА VladNews со ссылкой на "Известия".

Похожие лоты