Оказание услуг по передаче администрации Находкинского городского округа неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение GEOCAD System Enterprise Edition, а также выполнить работы по внедрению (развитию) автоматизированной муниципальной информационной системы по обеспечению градостроительной деятельности Находкинского городского округа

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0120300010213000556
Регион Приморский край
Наименование Оказание услуг по передаче администрации Находкинского городского округа неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение GEOCAD System Enterprise Edition, а также выполнить работы по внедрению (развитию) автоматизированной муниципальной информационной системы по обеспечению градостроительной деятельности Находкинского городского округа
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация Находкинского городского округа
Почтовый адрес Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, Находкинский проспект, 16
Фактический адрес Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, Находкинский проспект, 16
Телефон 7-4236-699447
Факс 7-4236-699280
Электронная почта talekseeva@nakhodka-city.ru
Контактное лицо Алексеева Татьяна Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по передаче администрации Находкинского городского округа неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение GEOCAD System Enterprise Edition, а также выполнить работы по внедрению (развитию) автоматизированной муниципальной информационной системы по обеспечению градостроительной деятельности Находкинского городского округа
Начальная (максимальная) цена контракта 1,500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование ПО (неисключительное право на использование), объем услуг и работ в рамках контракта, описание работ, требования к качеству, техническим характеристикам, требования к безопасности и результату работ определены в Техническом задании (Приложение №1 к контракту), являющемся неотъемлемой частью контракта.
ОКДП Системы автоматизированного проектирования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Россия, 692904, Приморский край, г. Находка, ул. Школьная, 18, каб. 203, в рабочие дни с 09-00 часов до 13-00 часов и с 13-45 часов до 18-00 часов по местному времени (до 16-45 в пятницу).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 20 (двадцать) рабочих дней с момента заключения муниципального контракта.
Заказчик администрация Находкинского городского округа

Сопутствующая документация

  • Обоснование начальной (максимальной) цены, Обоснование начальной (максимальной) цены.zip
  • Документация, Документация.zip


Новости
  • В Приморье диагностирован высокий процент хронического алкоголизма

    Приморье вошло в число регионов, где зафиксирован высокий уровень алкоголизма. Профессор Сеченовского университета, президент Российской ассоциации общественного здоровья Андрей Демин рассказал про образовавшуюся ситуацию в стране, сообщает РИА VladNews со ссылкой на "Известия".

  • Приморский агротуризм получит государственную поддержку

    В рамках программы "Агротуризм" до конца текущего года два крестьянско-фермерских хозяйства Приморского края получат гранты на развитие. Отмечается, что в конкурсе приняли участие 140 предприятий со всех регионов страны. В Приморье одобрили 2 проекта: "Сыр от альпийских козочек" и "Клевое местечко".

Похожие лоты