Поставка оборудования и материалов для телефонизации МАУ МФЦ г.Фокино

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0120300001713000269
Регион Приморский край
Наименование Поставка оборудования и материалов для телефонизации МАУ МФЦ г.Фокино
Дата публикации 15 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация городского округа ЗАТО город Фокино
Почтовый адрес Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Постникова, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Постникова, 9
Телефон 7-42339-24717
Факс 7-42339-24871
Электронная почта zakaz_zatofokino@mail.ru
Контактное лицо Заболотская Анастасия Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка оборудования и материалов для телефонизации МАУ МФЦ г.Фокино
Начальная (максимальная) цена контракта 78,626.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество товара и его характеристики прикреплены к извещению в виде файла на странице "Сопроводительная документация"
ОКДП Аппаратура проводной связи общего применения [3222100] - [3222340]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, ул.Карла Маркса, д.9
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 15-ти дней с момента заключения контракта
Заказчик Управление муниципальной собственности городского округа ЗАТО город Фокино

Сопутствующая документация

  • телефонизация МФЦ, телефонизация МФЦ.rar
  • расчет 1 МФЦ, расчет 1 МФЦ.rar


Новости
  • Приморский агротуризм получит государственную поддержку

    В рамках программы "Агротуризм" до конца текущего года два крестьянско-фермерских хозяйства Приморского края получат гранты на развитие. Отмечается, что в конкурсе приняли участие 140 предприятий со всех регионов страны. В Приморье одобрили 2 проекта: "Сыр от альпийских козочек" и "Клевое местечко".

  • Фермам Приморья выделят гранты на развитие агротуризма

    Фермерам Приморья выделят гранты на эти цели. Планируется таким образом увеличить производство сельскохозяйственной продукции и вовлечь жителей в аграрную деятельность. На эти цели власти решили направить более 10 млн рублей.

Похожие лоты