Оказание услуг по развитию единой информационной системы доступа к информационным ресурсам в сфере коррекционного образования, оказание услуг по предоставлению защищенного доступа к сети Интернет и сопутствующих сервисов доставки электронной почты и видеосвязи, включая оплату трафика.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0320200011313000004
Регион Приморский край
Наименование оказание услуг по развитию единой информационной системы доступа к информационным ресурсам в сфере коррекционного образования, оказание услуг по предоставлению защищенного доступа к сети Интернет и сопутствующих сервисов доставки электронной почты и видеосвязи, включая оплату трафика.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией краевое государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III - IV видов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Фрунзе, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Фрунзе, 4
Телефон 7-42337-43785
Факс 7-42337-43785
Электронная почта kshi@mail.primorye.ru
Контактное лицо Маркина Ирина Григорьевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по развитию единой информационной системы доступа к информационным ресурсам в сфере коррекционного образования, оказание услуг по предоставлению защищенного доступа к сети Интернет и сопутствующих сервисов доставки электронной почты и видеосвязи, включая оплату трафика.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем услуг указаны в томе 3 «Техническое задание» части II документации открытого аукциона в электронной форме
ОКДП Услуги, связанные с компьютерами, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Фрунзе, 4, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Требуемый срок организации каналов связи и передачи пакета трафика в течении пяти дней с момента подписания контракта, но не позднее 25.12.2013.
Заказчик краевое государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III - IV видов"

Сопутствующая документация

  • Документация открытого аукциона в электронной форме, Документация открытого аукциона в электронной форме.doc


Новости
  • Во Владивостоке открылась двухдневная выставка продуктов питания

    Специализированная выставка "Приморские продукты питания" открылась во вторник во Владивостоке. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

  • Фермам Приморья выделят гранты на развитие агротуризма

    Фермерам Приморья выделят гранты на эти цели. Планируется таким образом увеличить производство сельскохозяйственной продукции и вовлечь жителей в аграрную деятельность. На эти цели власти решили направить более 10 млн рублей.

Похожие лоты