Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов о деятельности Федерального государственного учреждения «Администрация морских портов Приморского края» в профессиональном печатном периодическом издании для работников морской отрасли

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0620100000113000032
Регион Приморский край
Наименование Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов о деятельности Федерального государственного учреждения «Администрация морских портов Приморского края» в профессиональном печатном периодическом издании для работников морской отрасли
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное учреждение "Администрация морских портов Приморского края"
Почтовый адрес Российская Федерация, 690990, Приморский край, Владивосток г, Нижнепортовая, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 690990, Приморский край, Владивосток г, Нижнепортовая, 3
Телефон 7-423-2791525
Факс 7-423-2220621
Электронная почта torgi@vld.pma.ru
Контактное лицо Долгая Дарья Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Исполнитель обязуется оказать услуги по подготовке и публикации информационно-аналитических, обзорных, специальных материалов о сторонах деятельности и достигнутых результатов работы Федеральным государственным учреждением «Администрация морских портов Приморского края» в специализированном издании, посвященном проблемам морской отрасли и деятельности морских портов, выражающем общие тенденции и проводящем обмен опытом в обеспечении безопасности мореплавания в морских портах, развитию портовой инфраструктуры, средств спасения на море, предоставляющем статистические и аналитические материалы, способствующие повышению грузооборота морских портов на условиях договора и в сроки, предусмотренные договором, а Заказчик обязуется принять и оплатить оказанные надлежащим образом услуги, в соответствии с условиями договора.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,110,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 4 (четыре) полосы в каждом номере, 10 (десять) публикаций с момента заключения договора.
ОКДП Услуги в подготовке и осуществлении публикаций, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения Исполнителя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения договора по 31.12.2013.
Заказчик Федеральное государственное учреждение "Администрация морских портов Приморского края"

Сопутствующая документация

  • Извещение 23, Извещение 23.doc
  • документация 23, документация 23.DOC


Новости
  • В Приморье диагностирован высокий процент хронического алкоголизма

    Приморье вошло в число регионов, где зафиксирован высокий уровень алкоголизма. Профессор Сеченовского университета, президент Российской ассоциации общественного здоровья Андрей Демин рассказал про образовавшуюся ситуацию в стране, сообщает РИА VladNews со ссылкой на "Известия".

  • Приморские школьники примут участие в "Дне поля -2022"

    Порядка 300 школьников приедут на "День поля – 2022", который пройдет 15-16 сентября на базе Уссурийского агропромышленного колледжа, сообщает ИА DEITA.RU.

Похожие лоты