Оказание услуг по агентированию судов-спасателей

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0320100036813000027
Регион Приморский край
Наименование Оказание услуг по агентированию судов-спасателей
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Дальневосточный экспедиционный отряд аварийно-спасательных работ"
Почтовый адрес Российская Федерация, 690012, Приморский край, Владивосток г, Березовая, 25
Фактический адрес Российская Федерация, 690012, Приморский край, Владивосток г, Березовая, 25
Телефон 7-423-2277956
Факс 7-423-2277956
Электронная почта zakaz@eoasr.vl.ru
Контактное лицо Калита Юрий Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по агентированию судов-спасателей
Начальная (максимальная) цена контракта 317,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с извещением о запросе котировок
ОКДП Услуги по обслуживанию судов в период стоянки в портах(агентское, снабженческое и обследовательское обслуживание)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Приморский край, порт Владивосток
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 09.01.2014 по 31.12.2014, по заявке заказчика. Агент обязуется оказать услуги в течение 3 рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Дальневосточный экспедиционный отряд аварийно-спасательных работ"

Сопутствующая документация

  • Извещение №12-13к оказание услуг по агентированию судов-спасателей, 12-13к.docx


Новости
  • Долгострой на Пихтовой снесут во Владивостоке

    Многоквартирный долгострой по адресу Пихтовая, 35 во Владивостоке будет снесен, так как его состояние не выдерживает критики, сообщает "Альянс HELP". По информации Фонда защиты прав обманутых дольщиков, частично построенный и частично заселенный дом признан аварийным.

  • Фермам Приморья выделят гранты на развитие агротуризма

    Фермерам Приморья выделят гранты на эти цели. Планируется таким образом увеличить производство сельскохозяйственной продукции и вовлечь жителей в аграрную деятельность. На эти цели власти решили направить более 10 млн рублей.

Похожие лоты