Консервы молочные молоко сгущённое с сахаром

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0320100032413000028
Регион Приморский край
Наименование консервы молочные молоко сгущённое с сахаром
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 22 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю"
Почтовый адрес Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п, Набережная, 1/1
Фактический адрес Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п, Набережная, 1/1
Телефон 7-42365-26448
Факс 7-42365-26424
Электронная почта fgu-ik22@inbox.ru
Контактное лицо Жучкова Светлана Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта консервы молочные молоко сгущённое с сахаром
Начальная (максимальная) цена контракта 100,017.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг ГОСТ 53436-2009 молоко сгущенное с сахаром, количество 2750 шт. Вкус: сладкий, чистый, с выраженным вкусом пастеризованного молока. Внешний вид: однородная, вязкая консистенция. Цвет: равномерный, белый с кремовым оттенком. Поставляется товар в потребительской таре – металлическая банка 380 г. упакованная в общую тару 1/__ шт. - ящики из гофрированного картона или термоустойчивой пленки. Тара возврату не подлежит. Тара, упаковка и маркировка должны отвечать требованиям стандартов, технических условий, других нормативно-технических документов и обеспечивать сохранность товара при перевозке различными видами транспорта с учетом возможности ее перевалок и хранения, а также климатических условий, в которых осуществляется перевозка. Остаточный срок годности товара, поставляемого по настоящему контракту, должен соответствовать действующему сертификату соответствия, качественному удостоверению, но не менее 70% остаточного срока годности на день поставки.
ОКДП Молоко сгущенное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п, Набережная, 1/1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта и по 22 декабря.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 22 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю"

Сопутствующая документация

  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.docx
  • Таблица расчета начальной цены, Таблица расчета начальной цены.doc


Новости
  • В селах Ольгинского округа восстанавливают подачу электроснабжения

    Сегодня восстановили подачу в Фурманово и Михайловку. Так же восстановили электроснабжение в Горноводном. С проездом сложнее.

  • Долгострой на Пихтовой снесут во Владивостоке

    Многоквартирный долгострой по адресу Пихтовая, 35 во Владивостоке будет снесен, так как его состояние не выдерживает критики, сообщает "Альянс HELP". По информации Фонда защиты прав обманутых дольщиков, частично построенный и частично заселенный дом признан аварийным.

Похожие лоты