Оказание услуг по дератизации и дезинсекции в 2014 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0320200027913000499
Регион Приморский край
Наименование Оказание услуг по дератизации и дезинсекции в 2014 году
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Приморская краевая клиническая больница № 1"
Почтовый адрес Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, 57
Фактический адрес Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, 57
Телефон 7-423-2400519
Факс 7-423-2400519
Электронная почта guzpkkb1@yandex.ru
Контактное лицо Янченко Наталья Валентиновна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по дератизации и дезинсекции в 2014 году
Начальная (максимальная) цена контракта 684,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Дератизация (1. Проведение первичного обследования объекта Заказчика, прилегающей к нему территории; 2. Ежемесячный контроль состояния объекта Заказчика и прилегающей к нему территории включающий: - осмотр объекта и территории, - сбор информации у персонала, - мероприятия по борьбе с грызунами в соответствии с действующими в РФ нормативно-методическими документами, санитарными правилами; 3. Разработка тактики дератизации с учётом ладшафтного и лесотипологического деления, составление комплексного плана мероприятий с согласованием времени, объема дератизации, количества и состава приманки, специальные мероприятия. 4. Обнаружение возможных путей и способов проникновения и появления паразитов на объектах и оперативные, гарантированные методы их ликвидации) площадь - 20000 м.кв, периодичность -ежемесячно. 2. Дезинсекция (1. Комплексное обследование объекта, территории (исходя из ладшафтного и лесотипологического деления); 2. Составление комплексного плана мероприятий.; 3. Регулярный санитарный контроль за санитарным состоянием помещений, подвалов, коммуникаций, технических помещений, территории объектов Заказчика.; 4. Собственно дезинсекция на объекте, согласно выбранной методологии) площадь - 10000 м.кв, периодичность - ежемесячно
ОКДП Проведение инструментальных исследований
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, 57, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги по дератизации и дезинсекции оказываются в 2014 году ежемесячно, согласно графика оказания услуг. Исполнитель составляет и согласует с Заказчиком указанный график оказания услуг в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента заключения Договора. Режим оказания услуг: рабочие дни с 09:00 до 16:00, оказание услуг в другое время возможно по согласованию с Заказчиком.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Приморская краевая клиническая больница № 1"

Сопутствующая документация

  • аукционная документация, аукционная документация.docx


Новости
  • Приморский агротуризм получит государственную поддержку

    В рамках программы "Агротуризм" до конца текущего года два крестьянско-фермерских хозяйства Приморского края получат гранты на развитие. Отмечается, что в конкурсе приняли участие 140 предприятий со всех регионов страны. В Приморье одобрили 2 проекта: "Сыр от альпийских козочек" и "Клевое местечко".

  • Отар Кушанашвили встал на защиту Клавы Коки из-за скандала после концерта во Владивостоке

    Выступление проходило недалеко от церкви, поэтому общественникам не понравились ни откровенные образы артистки, ни тексты ее композиций с нецензурными словами. Неожиданно на защиту певицы встал журналист Отар Кушанашвили, информирует журнал "СтарХит". Он удивился реакции, которая последовала.

Похожие лоты