Оказание услуг по обучению руководителей и ответственных за пожарную безопасность лиц по программе "Пожарная безопасность"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0320300150413000528
Регион Приморский край
Наименование Оказание услуг по обучению руководителей и ответственных за пожарную безопасность лиц по программе "Пожарная безопасность"
Дата публикации 7 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Находкинская городская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, Пирогова, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, Пирогова, 9
Телефон 7-4236-699979
Факс 7-4236-699981
Электронная почта cgb-nakhodka@nm.ru
Контактное лицо Филина Юлия Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению руководителей и ответственных за пожарную безопасность лиц по программе "Пожарная безопасность"
Начальная (максимальная) цена контракта 54,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Программа цикла должна обеспечить получение руководителями и ответственными за пожарную безопасность лицами необходимых знаний, умений и навыков с учетом направления цикла и осуществляться в соответствии с учебным планом образовательного учреждения. Общий объем программы должен включать не менее 14 учебных часов, в том числе 14 часов – по очной форме обучения.
ОКДП Обучение в частных специализированных платных учебных заведениях и семинарах
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, Пирогова, 9
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Полный курс должен быть проведен не позднее 30 декабря 2013 года.
Заказчик краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Находкинская городская больница"

Сопутствующая документация

  • обоснование цены, обоснование цены.xls
  • проект договора, проект договора.docx
  • техническое задание, техническое задание.docx
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Долгострой на Пихтовой снесут во Владивостоке

    Многоквартирный долгострой по адресу Пихтовая, 35 во Владивостоке будет снесен, так как его состояние не выдерживает критики, сообщает "Альянс HELP". По информации Фонда защиты прав обманутых дольщиков, частично построенный и частично заселенный дом признан аварийным.

  • Приморские школьники примут участие в "Дне поля -2022"

    Порядка 300 школьников приедут на "День поля – 2022", который пройдет 15-16 сентября на базе Уссурийского агропромышленного колледжа, сообщает ИА DEITA.RU.

Похожие лоты