Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов (Партизанск)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0820100000413000512
Регион Приморский край
Наименование Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов (Партизанск)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 8 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю"
Почтовый адрес Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, 44
Фактический адрес Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, 44
Телефон 7-4236-657101
Факс 7-4236-657101
Электронная почта fku.nakhodka@mail.ru
Контактное лицо Тихомиров Алексей Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов (Партизанск)
Начальная (максимальная) цена контракта 38,688.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с приложением № 1 к Государственному контракту.
ОКДП Услуги по удалению отходов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Приморский край, г. Партизанск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация и проект контракта, Аукционная документация и проект контракта.rar


Новости
  • Отар Кушанашвили защитил Клаву Коку из-за скандала после концерта во Владивостоке

    4 сентября Клава Кока выступила на концерте ко дню знаний во Владивостоке. Но праздник спустя несколько дней обернулся скандалом, пишет "Стархит". За нецензурные тексты песен, танцы и исполнение бранных хитов на фоне государственного флага и церкви певицу обвинили в оскорблении чувств верующих.

  • Приморский агротуризм получит государственную поддержку

    В рамках программы "Агротуризм" до конца текущего года два крестьянско-фермерских хозяйства Приморского края получат гранты на развитие. Отмечается, что в конкурсе приняли участие 140 предприятий со всех регионов страны. В Приморье одобрили 2 проекта: "Сыр от альпийских козочек" и "Клевое местечко".

Похожие лоты