Оказание услуг во 2-ом квартале 2013 г. по проведению бактериологических исследований отделяемого на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам для пациентов Филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевая психиатрическая больница № 2» в г. Лесозаводск

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0320200028713000023
Регион Приморский край
Наименование Оказание услуг во 2-ом квартале 2013 г. по проведению бактериологических исследований отделяемого на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам для пациентов Филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевая психиатрическая больница № 2» в г. Лесозаводск
Дата публикации 2 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Краевая психиатрическая больница № 2"
Почтовый адрес Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Красногвардейская, 122
Фактический адрес Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Красногвардейская, 122
Телефон 7-42352-27737
Факс 7-42352-27737
Электронная почта guz_pkpb_3@mail.ru
Контактное лицо Гончарук Любовь Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг во 2-ом квартале 2013 г. по проведению бактериологических исследований отделяемого на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам для пациентов Филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевая психиатрическая больница № 2» в г. Лесозаводск
Начальная (максимальная) цена контракта 31,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристики и количество оказываемых услуг содержатся в прикрепленном в виде файла документе "Запрос котировок цен и форма котировочной заявки".
ОКДП Проведение лабораторно - инструментальных исследований
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: по месту нахождения лаборатории Исполнителя. В случае оказания услуг вне пределов г. Лесозаводск получение заборного материала и доставка результатов проведенных исследований осуществляться силами и средствами Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: со дня подписания контракта до 30 июня 2013 года. Исследования проводятся в лаборатории Исполнителя, не более 3 дней с момента получения от Заказчика материала для исследования, за исключением случаев, когда нормативами установлен иной срок проведения соответствующих лабораторных исследований.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Краевая психиатрическая больница № 2"

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок цен и форма котировочной заявки, Запрос котировок цен и форма котировочной заявки.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.doc


Новости
  • Выборы в Приморье прошли без нарушений

    Выборы в Приморье прошли без нарушений, сообщает АиФ со ссылкой на Общественную палату Приморского края. За ходом голосования следили 500 наблюдателей.

  • В селах Ольгинского округа восстанавливают подачу электроснабжения

    Сегодня восстановили подачу в Фурманово и Михайловку. Так же восстановили электроснабжение в Горноводном. С проездом сложнее.

Похожие лоты