Поставка товаров группы химические вещества, химические продукты и химические волокна, а также услуги в производстве химикатов и химических продуктов на первое полугодие 2014 года для нужд КГБУЗ «Хорольская ЦРБ»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0320300007013000159
Регион Приморский край
Наименование Поставка товаров группы химические вещества, химические продукты и химические волокна, а также услуги в производстве химикатов и химических продуктов на первое полугодие 2014 года для нужд КГБУЗ «Хорольская ЦРБ»
Дата публикации 14 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Хорольская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, Калининская, 20
Фактический адрес Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, Калининская, 20
Телефон 7-42347-21771
Факс 7-42347-21771
Электронная почта ekonomist@mail.primorye.ru
Контактное лицо Пронина Ольга Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка товаров группы химические вещества, химические продукты и химические волокна, а также услуги в производстве химикатов и химических продуктов на первое полугодие 2014 года для нужд КГБУЗ «Хорольская ЦРБ»
Начальная (максимальная) цена контракта 182,640.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Смотреть в Сопроводительной документации
ОКДП Химические продукты прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, Калининская, 20, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется с момента заключения гражданско-правового договора по предварительной заявке Заказчика с указанием количества товара. Заявка оформляется по телефону, с помощью факсимильной связи или электронной почты за 7 календарных дней до дня поставки товара. Разгрузочные работы и поставка – силами Поставщика.
Заказчик краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Хорольская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Сопроводительная документация на индикаторы, Сопроводительная документация на индикаторы.doc


Новости
  • Приморский агротуризм получит государственную поддержку

    В рамках программы "Агротуризм" до конца текущего года два крестьянско-фермерских хозяйства Приморского края получат гранты на развитие. Отмечается, что в конкурсе приняли участие 140 предприятий со всех регионов страны. В Приморье одобрили 2 проекта: "Сыр от альпийских козочек" и "Клевое местечко".

  • Долгострой на Пихтовой снесут во Владивостоке

    Многоквартирный долгострой по адресу Пихтовая, 35 во Владивостоке будет снесен, так как его состояние не выдерживает критики, сообщает "Альянс HELP". По информации Фонда защиты прав обманутых дольщиков, частично построенный и частично заселенный дом признан аварийным.

Похожие лоты