По проведению запроса котировок цен на право заключения муниципального контракта на поставку по топливным картам бензина: октановое число 95, октановое число 80, для нужд МКУ « Управление хозяйственного обеспечения Администрации Сунятсенского сельского поселения» Михайловского муниципального района.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0820300003613000003
Регион Приморский край
Наименование по проведению запроса котировок цен на право заключения муниципального контракта на поставку по топливным картам бензина: октановое число 95, октановое число 80, для нужд МКУ « Управление хозяйственного обеспечения Администрации Сунятсенского сельского поселения» Михайловского муниципального района.
Дата публикации 15 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казённое учреждение "Управление хозяйственного обеспечения Администрации Сунятсенского сельского поселения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 692641, Приморский край, Михайловский р-н, Первомайское с, Школьная, 20
Фактический адрес Российская Федерация, 692641, Приморский край, Михайловский р-н, Первомайское с, Школьная, 20
Телефон 7-42346-53260
Факс 7-42346-53274
Электронная почта adm_sunyatsen@mail.primorye.ru
Контактное лицо Бондарь Надежда Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта по проведению запроса котировок цен на право заключения муниципального контракта на поставку по топливным картам бензина: октановое число 95, октановое число 80, для нужд МКУ « Управление хозяйственного обеспечения Администрации Сунятсенского сельского поселения» Михайловского муниципального района.
Начальная (максимальная) цена контракта 200,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Бензин с октановым числом 92 в количестве 3580 литров* Бензин с октановым числом 80 в количестве 2800 литров* Качество отпускаемого бензина должно соответствовать требованиям к качеству, техническим характеристикам и к безопасности товара ( в т.ч. и предъявляемым к данному товару требованиям ГОСТа и ТУ ), и удостоверяться сертификатом или декларацией о соответствии*.
ОКДП Розничная торговля горючим на бензоколонках и газозаправочных станциях [5050101] - [5050109]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место поставки товара: топливные карты: Первая -Бензин с октановым числом 92 в количестве 3580 литров, вторая Бензин с октановым числом 80 в количестве 2800 литров, с зачисленным на них указанного количества соответствующего бензина Приморский край, Михайловский муниципальный район, с. Первомайское, административное здание ул. Школьная, 20 директору МКУ «УХО АССП», а далее заправка по ним через сеть автозаправочных станций на территории Приморского края.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Зачисление бензина на топливные карты: в течении 1 рабочего дня с момента заключения муниципального контракта. Использование топливных карт: до полного расхода зачисленного объема с топливных карт.
Заказчик Муниципальное казённое учреждение "Управление хозяйственного обеспечения Администрации Сунятсенского сельского поселения"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, Конкурсная документация.doc
  • Обоснование цены контракта 1, Обоснование цены контракта 1.jpg
  • Обоснование цены контракта 3, Обоснование цены контракта 3.jpg
  • Обоснование цены контракта 2, Обоснование цены контракта 2.jpg


Новости
  • Приморский агротуризм получит государственную поддержку

    В рамках программы "Агротуризм" до конца текущего года два крестьянско-фермерских хозяйства Приморского края получат гранты на развитие. Отмечается, что в конкурсе приняли участие 140 предприятий со всех регионов страны. В Приморье одобрили 2 проекта: "Сыр от альпийских козочек" и "Клевое местечко".

  • Фермам Приморья выделят гранты на развитие агротуризма

    Фермерам Приморья выделят гранты на эти цели. Планируется таким образом увеличить производство сельскохозяйственной продукции и вовлечь жителей в аграрную деятельность. На эти цели власти решили направить более 10 млн рублей.

Похожие лоты