На право заключения государственного контракта на оказание услуги по выполнению обязанностей делопроизводителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0120100009613000109
Регион Приморский край
Наименование на право заключения государственного контракта на оказание услуги по выполнению обязанностей делопроизводителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 16 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Красного знамени, 42
Фактический адрес Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Фонтанная, 51А
Телефон 7-423-2436066
Факс 7-423-2493981
Электронная почта mto@supk.ru
Контактное лицо Карпеченков Николай Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения государственного контракта на оказание услуги по выполнению обязанностей делопроизводителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю.
Начальная (максимальная) цена контракта 238,344.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 услуга
ОКДП Услуги секретарей офисов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 690106, Приморский край, г.Владивосток , проспект Красного Знамени, д.42
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения Контракта по 25 декабря 2014 года включительно
Заказчик Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю

Сопутствующая документация

  • ДоАЭФ делопр.Зам - 2014, ДоАЭФ делопр.Зам - 2014.doc


Новости
  • Приморский агротуризм получит государственную поддержку

    В рамках программы "Агротуризм" до конца текущего года два крестьянско-фермерских хозяйства Приморского края получат гранты на развитие. Отмечается, что в конкурсе приняли участие 140 предприятий со всех регионов страны. В Приморье одобрили 2 проекта: "Сыр от альпийских козочек" и "Клевое местечко".

  • В Приморье диагностирован высокий процент хронического алкоголизма

    Приморье вошло в число регионов, где зафиксирован высокий уровень алкоголизма. Профессор Сеченовского университета, президент Российской ассоциации общественного здоровья Андрей Демин рассказал про образовавшуюся ситуацию в стране, сообщает РИА VladNews со ссылкой на "Известия".

Похожие лоты