На право заключить государственный контракт на оказание услуг по организации логистических мероприятий, включающих в себя приемку, хранение, выдачу лекарственных средств, ведения баз данных и предоставления отчетности в рамках обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь лекарственными препаратами в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0120200004713000766
Регион Приморский край
Наименование На право заключить государственный контракт на оказание услуг по организации логистических мероприятий, включающих в себя приемку, хранение, выдачу лекарственных средств, ведения баз данных и предоставления отчетности в рамках обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь лекарственными препаратами в 2014 году.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 16 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент государственного заказа Приморского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, 45 а
Фактический адрес Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, 45 а
Телефон 7-423-2022464
Факс 7-423-2022473
Электронная почта goszakaz@primorsky.ru
Контактное лицо Ямщикова Наталья Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по организации логистических мероприятий, включающих в себя приемку, хранение, выдачу лекарственных средств, ведения баз данных и предоставления отчетности в рамках обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь лекарственными препаратами в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 82,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Установлено томом 3 части II документации об аукционе
ОКДП Услуги по транспортной обработке грузов и хранению
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Приморский край, пункты отпуска Исполнителя. Пункты отпуска лекарственных средств должны охватывать все городские округа/городские районы/муниципальные образования Приморского края
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения Контракта по 31 декабря 2014 года (включительно)
Заказчик департамент здравоохранения Приморского края

Сопутствующая документация

  • Документация ОАЭФ ( заявка 431), Документация ОАЭФ ( заявка 431).docx


Новости
  • Приморские школьники примут участие в "Дне поля -2022"

    Порядка 300 школьников приедут на "День поля – 2022", который пройдет 15-16 сентября на базе Уссурийского агропромышленного колледжа, сообщает ИА DEITA.RU.

  • Отар Кушанашвили защитил Клаву Коку из-за скандала после концерта во Владивостоке

    4 сентября Клава Кока выступила на концерте ко дню знаний во Владивостоке. Но праздник спустя несколько дней обернулся скандалом, пишет "Стархит". За нецензурные тексты песен, танцы и исполнение бранных хитов на фоне государственного флага и церкви певицу обвинили в оскорблении чувств верующих.

Похожие лоты