Приобретение металлической трубы

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0120300005313000012
Регион Приморский край
Наименование Приобретение металлической трубы
Дата публикации 15 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Пограничного городского поселения
Почтовый адрес Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская, 31, 212
Фактический адрес Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская, 31, 212
Телефон 7-42345-21501
Факс 7-42345-21700
Электронная почта fino_pogran.gp@mail.ru
Контактное лицо Мазур Анна Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Приобретение металлической трубы
Начальная (максимальная) цена контракта 140,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристика и количество поставляемого товара содержатся в приложении №1 к извещению
ОКДП Трубы стальные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская, 31.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта до 03 июля 2013года.
Заказчик Администрация Пограничного городского поселения

Сопутствующая документация

  • Проект контракта, Проект контракта.doc
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc
  • Приложение №1 Тех.задание, Приложение №1 Тех.задание.doc
  • Приложение №2 Обоснов.нач.цены, Приложение №2 Обоснов.нач.цены.doc


Новости
  • В селах Ольгинского округа восстанавливают подачу электроснабжения

    Сегодня восстановили подачу в Фурманово и Михайловку. Так же восстановили электроснабжение в Горноводном. С проездом сложнее.

  • Отар Кушанашвили встал на защиту Клавы Коки из-за скандала после концерта во Владивостоке

    Выступление проходило недалеко от церкви, поэтому общественникам не понравились ни откровенные образы артистки, ни тексты ее композиций с нецензурными словами. Неожиданно на защиту певицы встал журналист Отар Кушанашвили, информирует журнал "СтарХит". Он удивился реакции, которая последовала.

Похожие лоты