Поставка нефтепродуктов с использованием пластиковых карт в III квартале 2013 г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0320100011913000007
Регион Приморский край
Наименование Поставка нефтепродуктов с использованием пластиковых карт в III квартале 2013 г.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае в городе Спасск-Дальний"
Почтовый адрес Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Кустовиновская, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Кустовиновская, 3
Телефон 7-42352-25067
Факс 7-42352-24137
Электронная почта fguz_spassk@mail.ru
Контактное лицо Сибилев Алексей Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка нефтепродуктов с использованием пластиковых карт в III квартале 2013 г.
Начальная (максимальная) цена контракта 241,365.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Бензин с октановым числом 92 -6750 литров; Обслуживание карт в количестве 5 штук
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Основное: в пределах г.г. Владивостока, Спасска- Дальнего; Черниговского, Ханкайского и Хорольского районов. Дополнительно: возможность заправки на других территориях Приморского края.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01.07.2013 г. до 30.09.2013 г. ежемесячно на протяжении действия договора.
Заказчик Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае в городе Спасск-Дальний"

Сопутствующая документация

  • ДОА 2013 г., ДОА 2013 г..doc


Новости
  • Выборы в Приморье прошли без нарушений

    Выборы в Приморье прошли без нарушений, сообщает АиФ со ссылкой на Общественную палату Приморского края. За ходом голосования следили 500 наблюдателей.

  • Отар Кушанашвили встал на защиту Клавы Коки из-за скандала после концерта во Владивостоке

    Выступление проходило недалеко от церкви, поэтому общественникам не понравились ни откровенные образы артистки, ни тексты ее композиций с нецензурными словами. Неожиданно на защиту певицы встал журналист Отар Кушанашвили, информирует журнал "СтарХит". Он удивился реакции, которая последовала.

Похожие лоты