Выполнение работ по огнезащитной пропитке металлических конструкций при строительстве объекта: Физкультурно – оздоровительный комплекс с плавательным бассейном по Партизанскому проспекту, 44 в г. Владивостоке

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0320100030813000096
Регион Приморский край
Наименование выполнение работ по огнезащитной пропитке металлических конструкций при строительстве объекта: Физкультурно – оздоровительный комплекс с плавательным бассейном по Партизанскому проспекту, 44 в г. Владивостоке
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 17 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Владивостокский государственный университет экономики и сервиса"
Почтовый адрес Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, ул. Гоголя, 41
Фактический адрес Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, ул. Гоголя, 41
Телефон 7-423-2404006
Факс 7-423-2404006
Электронная почта oz@vvsu.ru
Контактное лицо Брынза Роксана Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по огнезащитной пропитке металлических конструкций при строительстве объекта: Физкультурно – оздоровительный комплекс с плавательным бассейном по Партизанскому проспекту, 44 в г. Владивостоке
Начальная (максимальная) цена контракта 5,284,290.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Работы выполняются в соответствии с Техническим заданием документации об открытом аукционе в электронной форме и в соответствии с Локальным сметным расчетом.
ОКДП Антикоррозийная защита строительных конструкций и оборудования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ: Физкультурно – оздоровительный комплекс с плавательным бассейном по Партизанскому проспекту, 44 в г. Владивостоке.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ: Выполнение работ осуществляется подрядчиком в течение 18 дней с момента заключения договора.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Владивостокский государственный университет экономики и сервиса"

Сопутствующая документация

  • смета, смета .xlsx
  • Документация, Документация .docx


Новости
  • В селах Ольгинского округа восстанавливают подачу электроснабжения

    Сегодня восстановили подачу в Фурманово и Михайловку. Так же восстановили электроснабжение в Горноводном. С проездом сложнее.

  • Долгострой на Пихтовой снесут во Владивостоке

    Многоквартирный долгострой по адресу Пихтовая, 35 во Владивостоке будет снесен, так как его состояние не выдерживает критики, сообщает "Альянс HELP". По информации Фонда защиты прав обманутых дольщиков, частично построенный и частично заселенный дом признан аварийным.

Похожие лоты