Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматического пожаротушения

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0320100004013000075
Регион Приморский край
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматического пожаротушения
Дата публикации 19 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Дальневосточное таможенное управление
Почтовый адрес Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя, 48
Фактический адрес Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя, 48
Телефон 7-423-2308211
Факс 7-423-2308211
Электронная почта opktdvtu@mail.ru
Контактное лицо Шабельникова Олеся Станиславовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматического пожаротушения
Начальная (максимальная) цена контракта 145,863.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, характеристики и объем оказываемых услуг по техническому обслуживанию АПТ в соответствии с Приложением № 1 к извещению.
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию машин и оборудования(в том числе гарантийные)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг серверные в СПЗ ДВТУ по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48; помещения складов и гаражных боксов СПЗ ДВОТ по адресу: г. Владивосток, пр. Красного Знамени,66а; помещения складов и гаражных боксов базы МТО ДВТУ по адресу: г. Владивосток, ул. Кирова, 77а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания контракта до 16.12.2013.
Заказчик Дальневосточное таможенное управление

Сопутствующая документация

  • Изв АПТ 2013, Изв АПТ 2013.doc


Новости
  • Отар Кушанашвили защитил Клаву Коку из-за скандала после концерта во Владивостоке

    4 сентября Клава Кока выступила на концерте ко дню знаний во Владивостоке. Но праздник спустя несколько дней обернулся скандалом, пишет "Стархит". За нецензурные тексты песен, танцы и исполнение бранных хитов на фоне государственного флага и церкви певицу обвинили в оскорблении чувств верующих.

  • Отар Кушанашвили встал на защиту Клавы Коки из-за скандала после концерта во Владивостоке

    Выступление проходило недалеко от церкви, поэтому общественникам не понравились ни откровенные образы артистки, ни тексты ее композиций с нецензурными словами. Неожиданно на защиту певицы встал журналист Отар Кушанашвили, информирует журнал "СтарХит". Он удивился реакции, которая последовала.

Похожие лоты