Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию опасных медицинских отходов класса «Б» для нужд КГБУЗ «Черниговская ЦРБ»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0320300059713000034
Регион Приморский край
Наименование Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию опасных медицинских отходов класса «Б» для нужд КГБУЗ «Черниговская ЦРБ»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Черниговская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 692372, Приморский край, Черниговский р-н, Черниговка с, Дзержинского, 37 А
Фактический адрес Российская Федерация, 692372, Приморский край, Черниговский р-н, Черниговка с, Дзержинского, 37 А
Телефон 7-42351-25191
Факс 7-42351-25191
Электронная почта myz2533@mail.ru
Контактное лицо Ерошкина Ирина Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию опасных медицинских отходов класса «Б» для нужд КГБУЗ «Черниговская ЦРБ»
Начальная (максимальная) цена контракта 378,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Исполнитель обязуется оказать услуги по сбору, транспортировке, обезвреживанию опасных медицинских отходов класса «Б» (в т.ч. биологических), в полном соответствии с объемом оказываемых услуг (Приложение №1)
ОКДП Услуги по удалению отходов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 692372, Приморский край, Черниговский р-н, Черниговка с, Дзержинского, 37 А, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Исполнитель должен производить вывоз отходов еженедельно (1 раз в неделю), в 9-00 часов по рабочим дням с момента заключения договора до 31.12.2013 года.
Заказчик краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Черниговская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • документация[1], документация[1].docx


Новости
  • Отар Кушанашвили защитил Клаву Коку из-за скандала после концерта во Владивостоке

    4 сентября Клава Кока выступила на концерте ко дню знаний во Владивостоке. Но праздник спустя несколько дней обернулся скандалом, пишет "Стархит". За нецензурные тексты песен, танцы и исполнение бранных хитов на фоне государственного флага и церкви певицу обвинили в оскорблении чувств верующих.

  • В селах Ольгинского округа восстанавливают подачу электроснабжения

    Сегодня восстановили подачу в Фурманово и Михайловку. Так же восстановили электроснабжение в Горноводном. С проездом сложнее.

Похожие лоты