Работы по благоустройству кладбища с. Екатериновка, Екатериновского сельского поселения

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0120300002613000010
Регион Приморский край
Наименование Работы по благоустройству кладбища с. Екатериновка, Екатериновского сельского поселения
Дата публикации 12 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Екатериновского сельского поселения
Почтовый адрес Российская Федерация, 692974, Приморский край, Партизанский р-н, Екатериновка с, Советская, 6а
Фактический адрес Российская Федерация, 692974, Приморский край, Партизанский р-н, Екатериновка с, Советская, 6а
Телефон 7-42365-29131
Факс 7-42365-29148
Электронная почта adm_ekat@mail.ru
Контактное лицо Малыхин Виталий Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Работы по благоустройству кладбища с. Екатериновка, Екатериновского сельского поселения
Начальная (максимальная) цена контракта 120,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно технического задания
ОКДП Текущий ремонт и содержание дорог
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 692974, Приморский край, Партизанский р-н, с.Екатериновка
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течении 30 дней со дня заключения муниципального контракта
Заказчик Администрация Екатериновского сельского поселения

Сопутствующая документация

  • КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА, КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА.doc
  • МК по благоустр кладбища проект, МК по благоустр кладбища проект.doc


Новости
  • Отар Кушанашвили защитил Клаву Коку из-за скандала после концерта во Владивостоке

    4 сентября Клава Кока выступила на концерте ко дню знаний во Владивостоке. Но праздник спустя несколько дней обернулся скандалом, пишет "Стархит". За нецензурные тексты песен, танцы и исполнение бранных хитов на фоне государственного флага и церкви певицу обвинили в оскорблении чувств верующих.

  • Приморский агротуризм получит государственную поддержку

    В рамках программы "Агротуризм" до конца текущего года два крестьянско-фермерских хозяйства Приморского края получат гранты на развитие. Отмечается, что в конкурсе приняли участие 140 предприятий со всех регионов страны. В Приморье одобрили 2 проекта: "Сыр от альпийских козочек" и "Клевое местечко".

Похожие лоты