Поставка автомобильного бензина (Владивосток)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0820100000413000254
Регион Приморский край
Наименование Поставка автомобильного бензина (Владивосток)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 26 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю"
Почтовый адрес Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, 44
Фактический адрес Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, 44
Телефон 7-423-2490296
Факс 7-423-2490299
Электронная почта fkupk@yandex.ru
Контактное лицо Иванова Ирина Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка автомобильного бензина (Владивосток)
Начальная (максимальная) цена контракта 2,839,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 79000 литров
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с приложением №1 к проекту государственного контракта
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг со дня заключения контракта по 30 октября 2013 года.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю"

Сопутствующая документация

  • поставка БЕНЗИНА (Владивоссток), 2013-07-25__(№ 000) поставка БЕНЗИНА (Владивоссток - 2,8млн) - ОАЭФ.rar


Новости
  • Отар Кушанашвили встал на защиту Клавы Коки из-за скандала после концерта во Владивостоке

    Выступление проходило недалеко от церкви, поэтому общественникам не понравились ни откровенные образы артистки, ни тексты ее композиций с нецензурными словами. Неожиданно на защиту певицы встал журналист Отар Кушанашвили, информирует журнал "СтарХит". Он удивился реакции, которая последовала.

  • Фермам Приморья выделят гранты на развитие агротуризма

    Фермерам Приморья выделят гранты на эти цели. Планируется таким образом увеличить производство сельскохозяйственной продукции и вовлечь жителей в аграрную деятельность. На эти цели власти решили направить более 10 млн рублей.

Похожие лоты