Монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения для». «Фельдшерско-акушерский пункт». Приморский край, Дальнереченский район.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0320300055913000004
Регион Приморский край
Наименование монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения для». «Фельдшерско-акушерский пункт». Приморский край, Дальнереченский район.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Дальнереченская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск, ул. Ленина,34
Фактический адрес Российская Федерация, 692103, Приморский край, Дальнереченский р-н, Ракитное с, Комсомольская, 26
Телефон 7-42356-33761
Факс 7-42356-33782
Электронная почта cgb_econ@mail.ru
Контактное лицо Меек Ольга Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения для». «Фельдшерско-акушерский пункт». Приморский край, Дальнереченский район.
Начальная (максимальная) цена контракта 322,325.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристики и количество поставляемого товара, объёма выполняемых работ, оказываемых услуг приведены в сопроводительной документации данного извещения. Объем выполненных работ: согласно техническим условиям (Приложение №1 к извещению).
ОКДП Монтаж аппаратуры электрической тревожной, пожарной, вызывной и дистанционной сигнализации с блокировкой поверхностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 692103, Приморский край, Дальнереченский р-н, Место проведение работ: Приморский край, Дальнереченский район. Модульный ФАП с Зимники расположен на участке в 49 км от ориентира на север, почтовый адрес ориентира – с. Зимники ул. Майская 48. - Модульный ФАП с Орехово расположен на участке в 95 м. от ориентира по направлению на юг, почтовый адрес ориентира с. Орехово ул. Кооперативная 48а - Модульный ФАП с Орехово расположен на участке в 260 м. о ориентира по направлению на юго- восток, почтовый адрес ориентира –с. Ариадное ул. Дубова 27. - Модульный ФАП с Орехово расположен на участке в 15 м. от ориентира по направлению на север, почтовый адрес ориентира с. Введенка ул. Малая Введенка 2. - Модульный ФАП с Орехово расположен на участке в 210 м. ориентира по направлению на северо – запад, почтовый адрес ориентира с. Сальское ул. Советская 24.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ: в течение 50 рабочих дней после подписания договора. Объем выполненных работ: согласно техническим условиям (Приложение №1 к извещению).
Заказчик краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Дальнереченская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Котировочная заявка на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения в помещениях объекта «Фельдшерско-акушерский пункт», Котировочная заявка на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения в помещениях объекта «Фельдшерско-акушерский пункт».rar


Новости
  • В селах Ольгинского округа восстанавливают подачу электроснабжения

    Сегодня восстановили подачу в Фурманово и Михайловку. Так же восстановили электроснабжение в Горноводном. С проездом сложнее.

  • Приморский агротуризм получит государственную поддержку

    В рамках программы "Агротуризм" до конца текущего года два крестьянско-фермерских хозяйства Приморского края получат гранты на развитие. Отмечается, что в конкурсе приняли участие 140 предприятий со всех регионов страны. В Приморье одобрили 2 проекта: "Сыр от альпийских козочек" и "Клевое местечко".

Похожие лоты