Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по сопровождению программного средства «ИИС ФХД таможенных органов в части подсистем бюджетного учета и отчетности и материально-технического обеспечения» (далее ИИС ФХД ТО) на объектах Дальневосточного таможенного управления в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0320100004013000158
Регион Приморский край
Наименование открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по сопровождению программного средства «ИИС ФХД таможенных органов в части подсистем бюджетного учета и отчетности и материально-технического обеспечения» (далее ИИС ФХД ТО) на объектах Дальневосточного таможенного управления в 2014 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Дальневосточное таможенное управление
Почтовый адрес Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя, 48
Фактический адрес Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя, 48
Телефон 7-423-2308211
Факс 7-423-2308211
Электронная почта opktdvtu@mail.ru
Контактное лицо Шабельникова Олеся Станиславовна


Предмет контракта

Предмет контракта исполнитель оказывает заказчику услуги по сопровождению программного средства ИИС ФХД ТО на объектах Дальневосточного таможенного управления, а заказчик оплачивает данные услуги.
Начальная (максимальная) цена контракта 167,700.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг: изложен в Приложении № 1 «Техническое задание» раздела 3 документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Консультационные услуги по прикладным программам для решения организационно - экономических задач
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Владивосток, ул. Гоголя, 48, г. Владивосток, ул. Кирова, 77 а.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: со дня подписания контракта до 25.12.2014. Период оказания услуг: в соответствии с распорядком служебного времени, установленном заказчиком.
Заказчик Дальневосточное таможенное управление

Сопутствующая документация

  • АД ИИС ФХД, АД ИИС ФХД.doc


Новости
  • Отар Кушанашвили встал на защиту Клавы Коки из-за скандала после концерта во Владивостоке

    Выступление проходило недалеко от церкви, поэтому общественникам не понравились ни откровенные образы артистки, ни тексты ее композиций с нецензурными словами. Неожиданно на защиту певицы встал журналист Отар Кушанашвили, информирует журнал "СтарХит". Он удивился реакции, которая последовала.

  • В Приморье диагностирован высокий процент хронического алкоголизма

    Приморье вошло в число регионов, где зафиксирован высокий уровень алкоголизма. Профессор Сеченовского университета, президент Российской ассоциации общественного здоровья Андрей Демин рассказал про образовавшуюся ситуацию в стране, сообщает РИА VladNews со ссылкой на "Известия".

Похожие лоты