По осуществлению строительного контроля за работами по капитальному ремонту столовой и спального корпуса (коттеджи) ФБЛПУ"Санаторий-профилакторий «Золотой берег"ФНС России" находящегося по адресу: г. Владивосток, бухта Лазурная.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0320100020613000085
Регион Приморский край
Наименование по осуществлению строительного контроля за работами по капитальному ремонту столовой и спального корпуса (коттеджи) ФБЛПУ"Санаторий-профилакторий «Золотой берег"ФНС России" находящегося по адресу: г. Владивосток, бухта Лазурная.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение "Санаторий-профилакторий "Золотой берег" Федеральной налоговой службы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Лазурная ул, а/я 108/25
Фактический адрес Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, бухта Лазурная
Телефон 7-423-2240258
Факс 7-423-2240255
Электронная почта zbereg007@mail.ru
Контактное лицо Мацкевич Наталья Григорьевна


Предмет контракта

Предмет контракта по осуществлению строительного контроля за работами по капитальному ремонту столовой и спального корпуса (коттеджи) ФБЛПУ"Санаторий-профилакторий «Золотой берег"ФНС России" находящегося по адресу: г. Владивосток, бухта Лазурная.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,937,990.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим задание
ОКДП Комплексные инженерные услуги по строительству
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, бухта Лазурная, ФБЛПУ «Санаторий-профилакторий «Золотой берег» ФНС России», столовой и спального корпуса (коттеджи);
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 3.1. Настоящий Контракт вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до момента полного выполнения Сторонами обязательств по Контракту. Отношения по Контракту прекращаются по завершению гарантийного срока капитального ремонта ____________________________________________________с учетом его возможных продлений.
Заказчик Федеральное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение "Санаторий-профилакторий "Золотой берег" Федеральной налоговой службы"

Сопутствующая документация

  • АД Итог Строй контроль, АД Итог Строй контроль.doc
  • Извещ 24-13-ЭА СК новое итог, Извещ 24-13-ЭА СК новое итог.doc


Новости
  • В селах Ольгинского округа восстанавливают подачу электроснабжения

    Сегодня восстановили подачу в Фурманово и Михайловку. Так же восстановили электроснабжение в Горноводном. С проездом сложнее.

  • Фермам Приморья выделят гранты на развитие агротуризма

    Фермерам Приморья выделят гранты на эти цели. Планируется таким образом увеличить производство сельскохозяйственной продукции и вовлечь жителей в аграрную деятельность. На эти цели власти решили направить более 10 млн рублей.

Похожие лоты