Поставка видеосистемы эндоскопической с моечной машиной, выполнение работ по его установке, наладке, вводу оборудования в эксплуатацию и обучению лиц осуществляющих использование и обслуживание оборудования

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0320100030813000271
Регион Приморский край
Наименование поставка видеосистемы эндоскопической с моечной машиной, выполнение работ по его установке, наладке, вводу оборудования в эксплуатацию и обучению лиц осуществляющих использование и обслуживание оборудования
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Владивостокский государственный университет экономики и сервиса"
Почтовый адрес Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, ул. Гоголя, 41
Фактический адрес Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, ул. Гоголя, 41
Телефон 7-423-2404006
Факс 7-423-2404006
Электронная почта oz@vvsu.ru
Контактное лицо Суховерхова Оксана Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка видеосистемы эндоскопической с моечной машиной, выполнение работ по его установке, наладке, вводу оборудования в эксплуатацию и обучению лиц осуществляющих использование и обслуживание оборудования
Начальная (максимальная) цена контракта 3,011,379.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Видеосистема эндоскопическая с моечной машиной поставляется в количестве 1 комплект (оборудование входящее в комплект в соответствии со спецификацией), выполнение работ по его установке, наладке, вводу оборудования в эксплуатацию и обучению лиц осуществляющих использование и обслуживание оборудования осуществляется в объеме предусмотренным спецификацией
ОКДП Приборы эндоскопические и увеличительные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется по адресу: Приморский край, город Владивосток, улица Гоголя, 41. Ауд. №1103 (склад) Аудитория, в которой производится установка, наладка, ввод оборудования в эксплуатацию и обучение лиц осуществляющих использование и обслуживание оборудования, уточняется представителем Заказчика при получении уведомления от Поставщика о готовности к передаче товара.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок исполнения обязательств Поставщиком: 55 рабочих дней с момента заключения гражданско-правового договора, в том числе: - поставка товаров осуществляется Поставщиком в течении 45 рабочих дней с момента заключения гражданско-правового договора; - работы по установке, наладке, вводу оборудования в эксплуатацию и обучению лиц осуществляющих использование и обслуживание оборудования осуществляются в течении 10 рабочих дней с момента поставки оборудования.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Владивостокский государственный университет экономики и сервиса"

Сопутствующая документация

  • Документация видеосистема эндоскопическая, Документация видеосистема эндоскопическая.doc


Новости
  • Фермам Приморья выделят гранты на развитие агротуризма

    Фермерам Приморья выделят гранты на эти цели. Планируется таким образом увеличить производство сельскохозяйственной продукции и вовлечь жителей в аграрную деятельность. На эти цели власти решили направить более 10 млн рублей.

  • Отар Кушанашвили защитил Клаву Коку из-за скандала после концерта во Владивостоке

    4 сентября Клава Кока выступила на концерте ко дню знаний во Владивостоке. Но праздник спустя несколько дней обернулся скандалом, пишет "Стархит". За нецензурные тексты песен, танцы и исполнение бранных хитов на фоне государственного флага и церкви певицу обвинили в оскорблении чувств верующих.

Похожие лоты